Goldener 18-karätiger Anhänger
mit Platin kombiniert, Brillanten, zus. ca.0,12 ct, 10,2 g, an mehrreihigem Stahlseilcollier, silber vergoldeter Bajonetteverschluss, Gesamtgewicht 13,3 g, Entwurf u. Ausführung Walter Petodnig (7)
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |